Subasta 1083, Lote # 186
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) De la serie Lago Firmado y fechado 2011 Gouache y acuarela sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 75 x 102 cm Estimado $65,000-80,000